Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,чем вызвано поведение Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991,ощущение боязни общения,на все предложения куда либо пойти,есть причина не пойти,конфликтов не было,вообще каково отношение - вопрос №2634963

Ирины к Марина? Возможен ли контакт и общение? Чувствует ли Ирина обиду и злость Марины?(Ирина слева темненькая)спасибо. изображение из вопроса - Добрый день,чем вызвано поведение Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991,ощущение боязни общения,на все предложения куда либо пойти,есть причина не пойти,конфликтов не было,вообще каково отношение изображение из вопроса - Добрый день,чем вызвано поведение Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991,ощущение боязни общения,на все предложения куда либо пойти,есть причина не пойти,конфликтов не было,вообще каково отношение

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшая обида. Но все должно наладиться

    октябрь 26, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Со стороны Ирины просматривается чувство вины за что-то по отношению к Марине, причем надуманное самой Ириной. Контакт и общение возможно только после откровенного разговора с ней.

    октябрь 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.На вас наговорили  Ирине. И поэтому  идет такая  реакция от нее… Вам нужно поговорить по душам  и все  выяснится. Удачи вам

    октябрь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знаете, тут не обида, а просто какое то отношение такое, она думает что незачем с вами близко контактировать.она знаете похоже на родную вашу, на родственницу чтоли, либо как то связанна с вами, но выходит как близкий человек, не коллега, не далекий друг, а просто как родня.такое ощущение что вы в недавнем прошлом, совершили какой то поступок, который изменил её взгляды и мнение по поводу вас.знаете, вы поступили не правильно.и вы бы на её месте ровно так же бы себя вели...

    Что можно сказать, не предпринимайте никаких попыток, время лечит.в следующем году, в начале вас жизнь сведет, и вам будет вынужденно поговорить, обсудить, и сойтись на хорошей нотке.не переживайте.но пока не нужно ворошить прошлое.пусть всё уляжется.а своими жестами правильными, вы только будоражите весь негатив какой доставили ей.так что не нужно лезти пока.а в след.году вы вновь наладите хороший контакт.Удачи вам!!

    октябрь 26, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Оговор со стороны. Кто-то навязывает ей мнение, что Вы не так, с кем можно общаться.Причина, в том, что в разговоре, Вы показали какие-то свои жизненные успехи которые ей недоступны. Другие люди, вывернули смысл  Поставив Вас в ее глазах не в лучшее положение.

    Плюс, есть и какое-то стеснение с ее стороны. Больше надуманное. Она считает, что сделала что-то нехорошее  и боится разоблачения.

    октябрь 26, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здесь скорей не боязнь общения, а нежелание. Разница в возрасте дала о себе знать, разные взгляды на одну и туже ситуацию, возможно по работе.

    октябрь 26, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не злитесь и не обижайтесь. Она заблуждается, надумала сама себе того, чего нет. К Вам отношение хорошее, а вот Ирине нужно больше разобраться в себе. Считает, что Вы несерьёзно относитесь к некоторым вещам, которые для неё дороги -это образно, просто у вас обеих разное восприятие и понимание, оценка ситуаций. Наладятся отношения, дайте ей немного времени, пусть эмоции утихнут и поговорите откровенно. К середине ноября уже забудете о своих разногласиях.

    октябрь 26, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Ирина изолирована от Марины, и это идет по причине бедности отношений между ними, Ирину вполне устраивают такие отношения с Мариной.Конфликтов не было, а вот тупиковая ситуация присутствует, замкнутый круг, женщины как будто бы закованы в такие тяжкие отношения, у Марины чувствуется ухудшение отношения к Ирине, нежелание двигаться ей навстречу, невозможность принять решение, настоящего между ними я не вижу, будущее до конца года будет в позиции ожидания вообще развития ситуации и как итог, невозможность разжечь взаимный  интерес между девушками.Здесь помогла бы хорошая чистка, так как ситуация очень похожа на запрет отношений и гармонизация.

    октябрь 26, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Марина, не приязнь у двоих, обида.Накаленная обстановка.Будьте мудрее, вам нельзя с ней ругаться, плохо скажется для вас, особенно в личной жизни.

    октябрь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают на линию встречи и разговора конец этого месяца начало ноября.по линии карт вы предёте к решению и налаживанию отношений

    октябрь 26, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Есть недопонимание со стороны Ирины к Марине. Тут мужчина виновник идет. Он что-то сказал, настроил. Но общение будет. Все наладится. разговор между вами нужен

    октябрь 26, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    если коротко — Ирина рассматривает окружающих как свиту, которая должна восхищаться своим кумиром, но  держит дистанцию, так как нет у нее никакого желания с кем-либо общаться, так как боится, что отношения могут резко закончиться.
    знаете, как бывает, когда человек с кем-то общался близко, а его могли предать, или бросить, теперь она просто боится кого-то подпускать к себе ближе, чем уровень «здравствуйте» и «до свидания».
    и вам лучше пока тоже держать себя вежливо, дружелюбно, но не навязывать себя на общение.
    глядишь, со временем и оттает лед. она умная, мыслитель — практик, можно сказать, мудрая. и с такими можно общаться, но осторожно.
    пока лучше — дистанция.

    октябрь 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ирина под влиянием сплетен, кто-то дал ей о вас негативную информацию.
    С уважением, Светлана Весна

    октябрь 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что доброе расположение Ирины к вам разрушено, она разочарована вами или же вашими поступками, хотя внешне как вам кажется ничего и не произошло, от  общения с вами она закрыта  .И наладить вам отношения  в ближайшее время не удастся .

    Всех вам благ !

    октябрь 26, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! По картам таро Ирина относиться к Марине с любовью и внешне старается показывать свое расположение к ней. Внутренне отношение Ирины — она недовольна фамильярным отношением к ней, есть какое-то пресыщение общением, была неловкая ситуация, возникшая в результате ее чрезмерной доброты. ЕЕ поведение за спиной Марины — демонстрирует благоприятный исход и желание держать дистанцию. Зла она марине не желает. Отношение марины — показывают, что ей действительно необходимо общение, Ирина очень многим делилась с Мариной. На будущее совет карт — надо быть благодарной этой дружбе. Мудрости вам! Всего доброго!

    октябрь 26, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Марина обид нет у неё, она давольно таки хорошо к вам относится, но она сама по себе внутри одинока, сильная личность и по её характеру ей для счастья достаточно быть самой, она в принципе не заитересована в дружбе, но также таро говорит что вы на правильном пути и ситуация будет меняться, это неизбежно, вода камень точит.

    октябрь 26, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Ирина интуитивно чувствует вашу обиду, она знает, что при общении у вас наступят конфликты, из-за несовместимых положений планет, потому не идет на общение. Оно ей и не нужно.
    Сама по себе натура замкнутая, обидчивая и агрессивная.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 26, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это обычная ревность какая-то идёт, не долюбливает  по причине своего характера, такой человек…
    хорошим для всех быть невозможно ...
    Если это ваша свекровь,  то понятна ревность откуда .
    Она всё чувствует и обиду нужно убирать, если хотите мира с ней, то старайтесь пока не трогать её ...
    Если есть ещё вопросы, обращайтесь!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, для нее Вы подсознательно представляете опасность. Это невидимое и интуитивное чутье. Обиды и злости с ее стороны к Вам нет, только ожидание чего то с Вашей стороны. И дело не в Вас и не в ней. Есть такие знаки, когда люди интуитивно сторонятся других людей. Для Вас, например, — это те, кто родился в знаке Стрельца. Вспомните, как Вы к ним относитесь. то же самое происходит сейчас с Ириной. Так что не зацикливайтесь на том, почему. Не особо то и нужна она Вам, правда. Ну, нет и нет. Что с того, что кто то и чего то там чувствует. Все мы люди. Радуйтесь дальше жизни, пусть она переживает. От этого же ни холодно, ни жарко. Общения хорошего между вами не будет и быть не может. Отпустите ее, мало что ли вокруг людей для общения. Живите и радуйтесь, особо не переживая.

    октябрь 27, 2017 г.