Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удачно ли сложится проект вне основной работы? Смогу ли заработать?хорошо ди пройдет? Смогу ли запланированную сумму? Наталья 19.12.89 - вопрос №2620502

октябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Доброй ночи !
    Не стоит полагаться на других людей, нужно взять ответственность за проект на себя. Высокая вероятность того, что проект будет удачным и принесет Вам желаемый результат.

    октябрь 15, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется вы в жизни стримится добиваться целей.На любовном фронте у вас не очень но вы сглаживание углы чтоб всё было хорошо.Насчет проекта не просто но сложится.Да но немного заработок и перспектива.Надо ваше фото посмотрю как действовать в чате и желаю вам любви и счастья и карьерного роста с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложится НО карты показали только разовую хорошую прибыль
    Она не будет постоянной
    Нужная сумма скорее всего будет
    Удачи вам
    с уважением.Елена

    октябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    50/50 идёт ...
    Если заработаете, то не столько сколько ожидаете ...
    подробнее просмотреть могу по фото, обращайтесь!

    октябрь 15, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, вам советуют не быть слишком самоуверенной, так как это может отразится на состояние дел ваших.И, сейчас для начинаний проектов, неблагоприятное время, то есть все как вы хотели, так не получится.В остальном все хорошо в ближайший месяц пройдет.Все возможные сделки и финансовые операции пройдут весьма успешно. То, о чем вы давно мечтаете или стремитесь вскоре будет исполнено, но со временем вы достигнете свою поставленную цель.Два месяца вам следует подождать и только тогда вы получите моральную и материальную удовлетворенность.С Уважением, Лесана!

    октябрь 15, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У меня по вашим данным идут большие сомнения, обман  и обещание со стороны людей что вам обещали поддержать проект, вам не стоит торопиться нужно найди правильных людей кто поможет в реализаций проекта и эти люди не вашей наций.

    октябрь 15, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Проект вне основной работы сложится  удачно без помех.
    Пройдёт как по маслу.
    При расчёте вначале сумма будет иная, вы будете несколько растроены, но деньги вам оплатят в полном объеме.
    Больше проектов пока не показали карты.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете заработать. Получите чуть меньше.

    октябрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    удачно сложиться проект

    октябрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы получите то к чему стремитесь но по линии карт вернее сказать так карты дают вам совет прислушаться к человеку по линии дружбы или знакомства и не стоит отталкивать эту помощь.это помощь или поддержка будет для вас полезной.и карты указывают на удачу в финансовых делах.вам совет не отступать и не сдаваться и помощь так же будет в молитве к святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 15, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы в самом начале пути. Позиции слабы. Вряд ли запланированная сумма будет получена. Будьте осторожны с рисками.

    октябрь 15, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Доброе утро. Проект получится, но сумма будет меньше запланированной. Для вас все пройдет удачно!
    Удачи вам во всех начинаниях!

    октябрь 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему вопросу выпали очень хорошие указания. Проект имеет хорошую основу, развитие проекта без особых осложнений, но все должно быть под контролем, нельзя ослабить внимание, Задуманная сумма будет заработана.
    Всего доброго!

    октябрь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да более чем удачно.вы давно уже это обдумываете, всё пройдет у вас очень хорошо.заработать сможете.причем сможете даже больше чем планировали.поэтому не отступайте.шагайте вперед.всё у вас получиться и вы будете довольны.Удачи вам!!!

    октябрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! С проектом всё сложится и будет всё в порядке. Плодотворное сотрудничество принесёт ощутимые результаты, но меньше полагайтесь на коллег, а больше делайте и проверяйте всё сами. Всё пройдёт хорошо и получите ровно столько, сколько заработаете, всё будет по-честному. Удачи вам!

    октябрь 15, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    У вас все получится. Но такая прибыль не будет постоянной. Нужное количество средств Вы скорее всего заработаете.
    Удачи и счастья.

    октябрь 15, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просмотр показывает, что успех и достижение желаемого возможны но потребуется серьезный вклад усилий от Вас.
    Вклад Вашей энергии и инициативы.
    Не стоит пускать все на самотек, старайтесь повлиять на то что можете, но энергозатраты себя оправдают, Вы таким образом заложите основу для  будущего материального успеха.
    Этот тот случай когда с неба само падать не будет но при должных усилиях все получится наилучшим образом.

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, заработаете реальную сумму, все пойдет хорошо и проект сложится удачно.Можно также почистить денежный канал, чтобы денег пошло еще больше.Обращайтесь.Всего доброго!

    октябрь 15, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будет трудно но сможете… вам надо  мч который вам поможет.Мне идет медленно медленно у вас все получится .2018 г середине года уже финансы будет намного лучше.

    октябрь 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Вышло, что непросто, но сложится, заработаете, вероятно сумма будет скорректирована.
    Успеха Вам!

    октябрь 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не все у вас так гладко будет. Будут препятствия, официальные документы, казенный дом. Запланированной суммы не вышло, но что то заработаете.
    Удачи вам! Вам нужно что то, что привлекает клиентов, людей к вам, деньги, это может быть как став, так и Молитва.

    октябрь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что с проектом будут сложности, трудности, но вы с ними справитесь.Прибыль будет, но не такая, которую вы хотели бы, запланированную сумму вы не заработаете.

    Всех вам благ !

    октябрь 15, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Показаны карты Мечей и Жезлов — на пути реализации задуманного возникнут сложности. Если знаете точное время и город своего рождения, астрологическим анализом можно разобраться подробнее.

    октябрь 16, 2017 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В целом проект сложится удачно, но будут моменты, которые пойдут не по плану (как в любом деле).Спросила, на что обратить внимание.Карта *Туз жезлов* — более хладнокровно отнестись, без эмоций.

    октябрь 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проект будет двигаться, но пока что больших доходов от него Вы не получите. Изначально могли быть небольшие помехи, которые сказались на итоге. Потерь Вы не несете и это уже радует. Но для бОльшей доходности нужна будет поддержка и продумать кое-какие детали.
    В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 28, 2017 г.