Психология

Здравствуйте.Сыну 6лет,берет женское белье,но не часто и прокладки.навопрос зачем отвечает не знаю.семья полноценная.спрашиваю хочешь быть девочкой говорит нет. - вопрос №2634989

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не стоит вамзаострять на этом внимание, просто говорите ему, что это для девочек вещи, а лучше не оставляйте их на видном для него месте

    октябрь 26, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    вы уж не приписывайте, пожалуйста, действиям сына посторонние, свои собственные смыслы(это я про хочешь быть девочкой) — не надо этого. Ребенок берет женское белье и прокладки. потому что ти предметы находятся в зоне его доступа. И они могут привлекать его тем что они не походи  на его вещи. А прокладки — вообще удивительное дело, знает ли ребенок для чего они? Для чего вообще столь интимная вещь как женская прокладка находится в зоне доступа шестилетнего мальчика, пробуждая его интерес к себе?

    октябрь 26, 2017 г.