Психология

психология - вопрос №263500

Здравствйте! Мой муж отсидел 20 лет в тюрьме. Вышел 2 года назад. Все было хорошо. Но недавно ушел к другой. Как-будто она его приворожила. Подскажите что делать?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Елена, а может, все к лучшему. Явно за 20 лет, если не преувеличиваете, муж Ваш не стал лучше.

    май 1, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Она его не приворожила. Здесь много причин.Первая-недоверие к вам(несомненно были упрёки).Вторая-чувство вины. И еще много другого всего. Вы его отпустите, пусть живет своей жизнью.Не унижайтесь, не просите вернуться.Начните устраивать свою жизнь.

    Удачи вам! Галина.

    Будет трудно, пишите.

    май 1, 2012 г.