Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы поссорились...Он дал понять,что ему все равно...правда ли это?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976.Мы никогда больше не увидимся?? - вопрос №2635457

изображение из вопроса - Мы поссорились...Он дал понять,что ему все равно...правда ли это?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976.Мы никогда больше не увидимся?? изображение из вопроса - Мы поссорились...Он дал понять,что ему все равно...правда ли это?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976.Мы никогда больше не увидимся??

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте.
    Увидитесь, но ему действительно все равно.
    Сочувствую

    октябрь 26, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  будет  примирение.Ему не все равно.Мужчина вспылил.  Очень  жалеет о сказанном… Удачи вам

    октябрь 26, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер ваши отношения вмешалась женщина.Вы ещё увидитесь улучшения зима.У девушки по судьбе один или два ребенка.Меняйте характеры и присмотритесь кто возле вас есть негативные.Будут фото скажу кто.Желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 26, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаэль специально так себя повел, что бы вы понервничали, попереживали. что бы у вас сердце не на месте было. Прям до агонии вас довести. Специально вам трепит нервы.
    У вас встреча будет, но он еще повыделывается

    октябрь 26, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Увидитесь еще… но это не ваш человек. Вам не нужен такой неотвественный человек..  У вас будет надёжный, ответственный мужчина.

    октябрь 27, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет. ему не все равно. увидитесь. у него трудности с личной жизнью и серьезными отношениями по судьбе. поэтому так. вам придется немного бороться, если хотите семью с ним

    октябрь 27, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, это правда
    У него появилась девушка
    А у вас другой мужчина будет
    Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидитесь… еще… вспыльчив, но отходчив…

    октябрь 27, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваше общение прерывалось и ранее, но продолжилось до сих пор. Тоже будет и далее, расставания не показали.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Будет примирение и встреча возможна, если захотите )

    октябрь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена. У вас  обоих очень независимый характер, свобода в преоритете. Если он решил расстаться, то это так и есть. Хотя он не злопамятный и может остаться с вами друзьями. Удачи в жизни.

    октябрь 27, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, в жизни этого мужчины очень много пустой философии… Проблемы себе в жизни создаёт он себе сам и это совершенно очевидно, но… не для него самого.Он искренне уверен в том, что он никем не понят, не услышан, не оценен..., хотя, по большому счёту, он ровным делом ничего не сделал для того, чтобы его поняли, оценили и т.д...., ничего кроме разговоров… Между Вами ничего не могло сложиться серьёзного априори.Этот мужчина должен был Вас разочаровать, и он это сделал.Дожив в общем то до немалого возраста он так и не нашёл ни себя, ни своего места в этой жизни — одни метания, сомнения и надежды на неоправданные мечты и грёзы… Я бы не сказала, что ему всё равно, но он находится в состоянии полного раздрая, куда сам себя и загнал… Это обида на всё и всех, а обижаться в первую очередь нужно на себя… Это не первая ссора и перспектива возобновления общения и ДРУЖБЫ между Вами есть.Но ничего более серьёзного здесь не будет.Через время он снова может появиться в Вашей жизни...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    ему все равно вы не увидитесь больше

    октябрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия ссоры но по линии любви нет и не будет разрыва в отношениях.конец осени всё и разрешится для вас.линия примирения и восстановления отнршений

    октябрь 27, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Не все равно. «Дал понять» может быть защитой с его стороны, Михаэль эмоциональный, ранимый, независимый и, вероятно, уставший терять. Примирение и встречи возможны.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 27, 2017 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы его очень сильно чем то задели. Раньше были чувства, а сейчас он уже не уверен. На данный момент он не хочет с Вами встречи.

    октябрь 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вопрос:«Увидитесь ли Вы?»- ответ Да, причем по инициативе этого мужчины. но, взгляд на отношения у этого мужчины отличается от Вашего, разные ожидания. Такое будет наблюдаться.
    всего доброго!

    октябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Михаэль может вновь показаться на горизонте, чтобы вы опять прошли какой-то совместный кармический урок. В основном это уроки, мало что просто хорошо совместимо в вас. Его безразличие сейчас — это только маска, это защита, не более.

    Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего

    октябрь 27, 2017 г.