Эзотерика

Решено

Приснились во сне две шикарные дамы. К чему это? - вопрос №2635471

Я — женщина, в реальности недавно влюбилась в мужчину, не было таких снов чтоб просто женщины снились.
Сначала снилось, что по улице идет женщина почтенного возраста (может около 70-75) и она очень аккуратно и со вкусом одета, одежда была в фиолетовых цветах, на голове была небольшая шляпка.
Затем эта дама проходит мимо и на остановке вижу свою однокурсницу (в жизни с ней особо не общались, но знаю что она живет в Москве (я же в Питере) и не в чем не нуждается, но на остановке она замерзала, была в туфлях остроконечных красного цвета и какой-то меховой жилетке. и все и весь сон… к чему не понимаю… вроде ничего не происходило во сне, но детали запомнились

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные эмоции, тесно связанные с чувствами и личными отношениями… На пороге — большая любовь… Добрых Снов!

    октябрь 28, 2017 г.