Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №263577

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Очень вас прошу, скажите, когда я выйду замуж? Устала быть одна! Родилась 23.05.1983 г. Время рождения 13 ч. 45 мин. Место рождения г. Казань. Заранее спасибо!

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложная у вас ситуация с замужеством изначально. У вас или женихи попадаются, как вам кажется не те, что надо… или вы сами не заинтересованны. В ближайший год-два ( я дальше не смотрела), потенциальные  женихи будут ( может уже знакомство состоялось), но ваше официальное замужество сомнительно...

    май 1, 2012 г.