Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Хотела бы узнать в будующем о финансовой стороне, карьера, и личная жихнь. Людмила 1973г р 3 июня. И вообще выйду ли замуж и каким будет этот человек и когда. Спасибо - вопрос №2635890

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Будущее в ваших  финансах  будет для вас неожиданным — но если  вы не предпримите ряд  шагов в защиту  ваших  финансов-то к  сожалению вы можете потерять все… Это будет  связано  и с вашей  карьерой тоже.В личном  у вас будет тоже ряд  приятных моментов для вас -  мужчина с которым у вас  идет будущее-вы будите  вместе  с ним  работать… точнее  ваша работа будет связана  с ним… Это будущее знакомство идет у вас  в самом конце этого года. Но при этом вы не обратите на него вообще  так такового  внимания. Он для вас будет не привлекателен… прост.Но он на самом деле не такой  прост… как кажется. Он сильный  мужчина И знает что он хочет и всегда добивается этого.Замужество  будет… но  скоро. У вас идет продолжительный  роман со страстями и  слезами  тоже. Но -  любовь  победит. Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вам по жизни с мужчинами не везет и вы много негатива берете в голову.Надо стараться выкидывать из головы и чувствую возле вас негативных женщин.Чувствуеться ещё что то про отца  у вас обида или наоборот трудно сказать но не хватало вам любви в детстве.Насчет карьеры улучшения и финансов весной но надо от себя отогнать негативных людей и если будет фото скажу кто.Вам надо больше позитива новое хобби в чате подскажу как действовать.Насчет замужество по судьбе один брак должен быть но что то как в тумане.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Людмила… у вас была надежда на счастье… но что то пошло не так… Вы духовный человек… но очень требовательны и к себе и другим.С карьерой будет все в порядке… а вот с личной жизнью сложнее.Отношения на сегодня есть… но развиваются по спирали… Вы красивы… поэтому много зависти в вашу сторону.Поставьте защиту..
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 27, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас доход то густо, то пусто. С людьми работа связана.
    К Вам тянуться. Вы их поддерживаете. Но себе помочь не можете.
    Тут тяжёлая энергетика. Зависти много.

    октябрь 27, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К началу следующего года возникнет некоторая неопределенность в сфере карьеры, поступит неожиданное предложение. К концу весны просматривается получение неплохой прибыли, которую Вы заслужили. В течении года Вам поступит либо хорошее предложение со старого рабочего места, либо кто-то предложит хорошую подработку, которая улучшит Ваше материальное положение. Что касается личной жизни, то о Вас на данный момент думает сразу двое мужчин. Один несвободный, у второго неопределенная личная жизнь, но он не Ваш типаж. Ожидается еще новое знакомство, которое будет с перспективами на будущее. Сначала просматривается гражданский брак, затем официальный. Всех благ.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да вы выйдите замуж за мужчину даже моложе вас годами, но вас задержал до этих пор мужчина женатый что обещал вам остаться с вами по этому у вас еще нет определенности в личной жизни и брака. По работе где то пол года у вас будут сложности будете биться как рыба об лет что бы добиться ваших целей и в конце концов у вас идет успех и полное удовлетворение в финансах и работе.

    октябрь 27, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Людмила, я хотела бы сказать, что у Вас зависимость идет с МЧ из прошлого.  Материальная хорошая стабильность именно даётся тогда, когда Вы о нем вспоминаете, но при этом нет постоянной пары, потому что сознание ваше возвращается в хорошее  прошлое. Здесь Вам нужно оставить его как доброго друга( несмотря на то, что расстались ), благодарить и отпустить. Связь с ним стоит, точнее осталась на солнечном , сердечном и немного на половом центре(превязанность). Оставьте его в своём сердце, как хорошего друга. На уровне половых отношений отпустите его и у Вас начнут выстраиваться отношения с новым МЧ. В принципе любимых мужчин может быть несколько( не всегда всё в одном), один для духовного развития, другой для материального благополучия, третий для семьи и постели.  На тонком плане виден рядом с Вами мужчина, Он где то в Вашем поле зрения(тот, который для семьи). Вы немного в нем копаетесь, ищите в нем «хорошо -плохо», а следовало бы принять.

    Удачи Вам.

    октябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время особо  большое внимание будет приковано к вашей карьере и финансам.и чем больше будете уделять этому внимания тем больше получите на выходе, очень хороший год для улучшения финансов(увеличение) карьерный рост только вперед!

    А вот что касается личной жизни.тут не так всё  гладко, будут проблемы с этим.замуж вновь не получиться выйти.гражданский брак выходит.но очень хороший.крепкий и достойный.знакомство будет с интересным мужчиной летом 2018.и сразу же поймете что этот человек вам послан судьбой.Удачи вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина идёт.Мужчина очень на вас обижен.
    Не захватил и не покорил говорит.
    Сердце ваше чёрствое.
    Год и отношения новые будут

    октябрь 27, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    До конца года я вижу что Вы успешно добьетесь финансового благополучия, помощь идет от мужчины, в принципе Вы и сами сможете приложить руку к этому, Вы умеете хорошо манипулировать людьми.Так же просматриваются и траты, В общей картине я бы не сказала что Вы будете довольны до конца года, в следующем году просматриваются улучшения в плане денег.Карьерного роста в течение трех лет я не вижу у  Вас.В личной жизни до конца года Вас ожидает гармония и понимание, рядом вижу молодого мужчину, будет мысль о браке, но обстоятельства сложатся таким образом что он Вас разочарует и отношения придут в упадок.Замужества не просматривается, Вы слишком избирательны к мужчинам, в течение 5 лет будет предложение от мужчины, на которое Вы ответите отказом.

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж не выйдете, но в одиночестве пропадать не будете.Вы-лидер, что не всем мужчинам по душе.Но вот карьерный рост будете преодолевать уверенно и стремительно.Это Ваша цель.А цели добиваться Вы умеете.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Финансовая сторона. В этом плане ближайшее время стабильно без изменений.
    Карьера. Возможен карьерный рост в течение 6-10 месяцев.
    Личная жизнь. Разрыв какой-то, рассорка, влияние негатива ощущается.
    Замужество. Не просматривается в ближайшее время. Вместо замужества идут проблемы со здоровьем. Это надо исправлять, возможны негативные события.

    Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж в 2018 г. По финансам наладится только в начале года.

    октябрь 27, 2017 г.