Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился сон - папин родовой дом (папа умер в апреле), там кто-то ремонтирует крышу на террасе - обивает оцинкованным железом, - вопрос №2635904

мама куда-то уехала, а я решила покормить кроликов — их было ооочень много в клетках, пошла в сад, а там огромная куча капустных листьев и папа, когда я вернулась к кроликам там около клеток было еще много разных собак, они все спокойно лежали… Я папе сказала, что боюсь, как мама одна, когда здесь столько собак, а он ответил, что наоборот теперь у мамы хорошая охрана… (на яву у нас нет кроликов, собак и т.д. и мама никогда там не жила...)

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон говорит об еще одних приближающихся похоронах.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что папа будет помогать, с того света, маме. Особенно в отношении лживых людей, которые есть среди её близкого окружения… Добрых Снов!

    октябрь 28, 2017 г.