Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

желание - вопрос №2636001

Добрый день. Подскажите, пожайлуста, у меня есть очень давнее желание. Сбудется ли оно и если да, то как скоро? Людмила 19 февраля 1974 года рождения. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть специальный амулет для реализации желаний — с ним точно сбудется
    А без него — вероятность 32%

    октябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня идет желание связанное с недвижимостью у вас. Так видно мне. Оно сбудется, но немного позже. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Само не сбудется никогда, а сами его реализовать вы можете.

    октябрь 27, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если у вас желание найти спутника для жизни, оно может сбыться в следующем году, для этого вам надо приложить усилия. Успехов вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Ваше  желание  сбудется -ближе  к началу  лету.Следующего года. На новый  год обязательно его  загадайте. все  сбудется.Поездка  состоится  у вас .  и встреча  тоже. Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы в инерции. Не сбудется. Вам нужно понять, что для его реализации, Вам нужно выполнить определенную цепь событий.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам что-то мешает, желание возможно сбудется только в следующем году.Напишите мне, я смогу реализовать ваше желание.Всего доброго!

    октябрь 27, 2017 г.

    Алексей Александрович

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока не видно исполнения вашего желания.

    октябрь 27, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не совсем правильно поставлен вопрос,… Но поскольку он задан, то по Таро выпадает, что к осуществлению данного желания причастны третьи лица, то есть, его реализация не только от Вас зависит. В ближайшее время — нет, не исполнится… К нему нужно будет достаточно долго идти, и его реализация, показана как награда за преодоление какой то кармической ситуации...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Нужно верить и все делать для того, что б сбылось.
    Очень скоро может сбыться-зима-весна.
    Удачи!

    октябрь 27, 2017 г.

    Анютик

    573-й в

    оно само не исполнится.можно помочь чтоб исполнилось очень скоро.обращайтесь.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день возле вас есть негативные люди будьте аккуратны.Будут фото скажу кто и на вас есть негативное влияние.У вас жизнь не простая вы еще не забыли боль с прошлого.Насчет желание да может но вам надо больше позитива пишите в чат подскажу как по этапно действовать.И надо фото где живете проверить на негатив.Желаю вам здоровье удачи с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У вас идут большие перемены. Перед выбором стоите. Но внутри себя. думаете. что спешите. Не спешите. ни сколько. Вы на правильном пути. В реализации вашей мечты женщина выходит. на поможет быстрее справиться с задуманным.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    18 год принесет вам много позитивных моментов, радость и любовь. Ваше желание сбудется в течении года.
    Однако нужны для того действия, так же не помешает метафизическая помощь.Берегите здоровье.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Ваше желание может осуществиться. Работать над его воплощением стоит с января, раньше период не очень благоприятный, вся ваша энергия до нового года уже «расписана» заранее.

    Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    не сбудется

    октябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.насколько я вижу, желание которое загаданное, не требует огромных финансовых вложений, это что то связанное с временем, вам нужно время, и уверенность в себе, вы как то хотите измениться, воспитать в себе что то, что то новое принять на себя, вам требуется лишь время, требуется уверенность.которая конечно же теряется, когда долго  нет не каких изменений.но ваше желание, имеет характер далеко не стабильный.и может меняться результат день ото дня.это постоянная работа, постоянный тяжеленный труд.конкретно полноценного результата которого вы хотите в ближайшее время не будет.но приближенный к идеальному результат будет через 2 года.но нужно трудиться.нужно изо всех сил бороться за этот результат.Поэтому поставили цель.добивайтесь.Удачи вам!!!

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Да ваше желание сбудется, рыцарь посохов говорит что желание с прошлого, туз кубков это эмоции которые вы испытываете, и та энергия которую уже вложили, иерофант это ответ да на ваш вопрос.Ждать не долго, уже скоро.В ближайшем будущем, исполнится быстро.

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила!

    Нет, не сбудется. Вас ожидают резкие перемены в жизни, получите то, что хотели в жизни. Некоторые желания, но вот именно это — нет.

    октябрь 27, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    могу помочь вам в исполнении желания

    октябрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания ваше желания исполнится конец зимы начало весны следующего года.хотя вы планировали ранее воплотить мечту или желания но произошёл просто сбой не более того.но как говорится лучше поздно чем никогда

    октябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень позитивная энергетика, несмотря на тот груз, который несли и продолжаете нести в своей уставшей душе.Исполнение заветного желания будет Вам как подарок за Вашу стойкость и смирение.Не далее, чем через четыре года.

    октябрь 27, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    сбудется несомненно, но для этого будет необходимо через многое пройти и от многого отказаться.
    негатива много на вас, по этому не получается всего добиться в желаемые сроки.но это не отменяет исполнения вашего желания, только отдаляет. в 2018 году в апреле будет возможность осуществить задуманное.вы получите удовольствие от этого, а некоторые из ваших близких наоборот будут огорчены.
    с уважением, ШАМИЛЬ

    октябрь 27, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мысли много…о детях… душе не радость… печали есть…оптимизм надо… здоровья проблем были надо укрепит.мешает вашему желании осушествится это карма предков… то есть негатив грех падает на вас от родителей или бабушек дедушек чистит стоит карму вам .
    Да ваше желания исполнится.Да у вас будет дети в эти 2 лет.

    октябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной ваша душа успокоится…

    октябрь 28, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Добрый.
    Если энергии Вами вложено в ваше желание достаточно,
    то Сейчас Вселенная просто ищет Подходящее время для Его Реализации.
    Можете и сейчас подпитывать свое желание положительной энергией.
    Тогда и исполнится Оно быстрее.

    октябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    298-й в Эзотерике

    сбудется

    октябрь 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
     Ваш видео расклад доступен к просмотру, видео тут

    октябрь 28, 2017 г.