Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите что ждет в будущем эту пару? Будут ли вместе? - вопрос №2636020

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что ждет в будущем эту пару? Будут ли вместе?

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К  сожалению — будущего нет. У  каждого свой  путь идет. У  мужчины — свой.путь  с другой  женщиной..Удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Маловероятно. Хотя есть шансы. Не торопите события. Через 2-3 года, вы сможете сформировать правильные отношения. Пока, нужно суметь построить правильные взаимоотношения. Не станете друзьями, а останетесь парой мужчина+женщина, отношения закончатся.

    октябрь 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня пока вы вместе, но будущего нет у вас. Простите, но вам суждено пойти по разным дорогам. Всего хорошего

    октябрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется девушка очень добрая стремится к браку семье.Она покладистая умеет сглаживать в отношениях углы.Мужчина оборот упертый и характер не простой.Эти проблемы с детства любви родители нормальной ему не дали и внимание но можно сердце ему растопить.Перспектива отношений есть но влияет женщина него.Эсть завистники и негативные люди возле вас будут фото скажу кто.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 27, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас период влюблённости, много слов,  ухаживание, но дальше этого дело не дойдёт, пути разойдутся. Удачи вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Первое что идет это отстраненность и разочарование мужчины. Здесь нет контакта на данный момент. Простите. но тут я не вижу. что вместе будут как пара. У мужчины новые знакомства. связи идут. А отношения для него в прошлом.

    октябрь 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Много точек соприкосновения, много общих интересов и взглядов. Это сблизило вас и вероятность быть вместе велика.

    октябрь 27, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, как игра в одни ворота… Со стороны женщины есть желание что то менять, делать, а со стороны мужчины — стена.Нет динамики, застоявшаяся тупиковая ситуация.Морально это воспринимать тяжело.Здесь карта Повешенный на перспективу выпадает — это значит, что человек мечется и не знает, какую сторону ему принять, какой путь выбрать в жизни.На мужчину — карта Четвёрка Пентаклей — карта «нехочухи» — не хочет менять, меняться, не понимает зачем это нужно, а точнее, не хочет понять, занята довольно эгоистичная позиция.Нужно смотреть более подробно по именам и датам партнёров.Пока радужных перспектив между людьми не показано..
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вместе эту пару не вижу. Что-то очень негативное мешает объединению.

    Пишите в личный чат, чтобы получить дополнительную информацию.

    С уважением, Светлана Весна
    -----------------------------
    Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

    октябрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Нет увы вам не по пути. Парень не готов к серьезным отношениям.
    У вас будут другие перспективные отношения через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не вижу будущего.отношения носят далеко не серьезный характер.Мужчина не ставит ваши отношения первоочередным.он займется всем, но только не будущим и  не сделает семью с вами… всё сложно.отношения временный характер носят. вместе к сожалению вы не будете.и больше сказать нечего.конец года-начало года вместе.ближе к теплу(весна-лето) разбежитесь каждый по своей дороге пойдет.

    тем не менее так лучше.девушка в следующем году познакомится с будущим мужем, и всё у нее будет очень и очень хорошо, без каких либо серьезных проблем! семья, беременность, счастье, и верность.будете очень довольны.но под конец следующего года перемены по личной жизни.этот молодой человек к сожалению вообще не ваш.

    октябрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша разность просматривается уже сейчас.Дальше будет просматриваться еще больше.Вы-активная, жизнерадостная, с ноткой альтруизма.Он же-пассивный, нерешительный, достаточно мрачный и скучный.Вместе вы просто не сможете быть, мешая друг другу.

    октябрь 27, 2017 г.