Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня с этим парнем в ближайшее время? - вопрос №2636077

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, раньше виделись часто, а сейчас то у него работа, в субботу учеба. У меня тоже работа. Очень скучаю по нему, хочу с ним увидится. Вчера переписывались вроде нормально. Подскажите пожалуйста мы вместе? И увидимся мы на этой недели? Или ждать пока он сам напишет или позвонит? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У  вас  идет  встреча  и переписка  с ним. удачи вам

    октябрь 27, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    чувства Виктора в отношении Вас
    у него есть к вам влечение и влюбленность. строит дальновидніые планы, хоть сейчас небольшое затишье.

    перспектива отноешний
    у вас будет общение. отношения. какое-то общее празднование. гулянка
    после этого тоже будет небольшой застой в отношениях, из-за хлопот молодого человека по материальным вопросам.
    Вам нужно брать инициативу в отношениях в свои руки. тогда у вас сложаться отношения

    октябрь 27, 2017 г.