Медицина

Здравствуйте!!!можете пожалуйста посмотрев на фото сказать если ли киста? - вопрос №2636147

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте, Виктория! К сожалению, фото низкого качества, ничего не видно. Может быть, у Вас есть другое фото? И дал ли Вам заключение специалист, у которого Вы обследовались?

    октябрь 27, 2017 г.