Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Смогу ли я быть 185 см? Мне 13 лет, парень.Рост отца 173 см, рост мамы 160 см Мой рост 168 см - вопрос №2636174

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Антон!

    В нашем современном мире возможно все. В первую очередь, занимайтесь баскетболом или волейболом, подтягивайтесь на турниках. Во-вторую очередь, питайтесь правильно. Вам нужна пища, богатая витамином А и каротином. В третью, существует операция по удлинению конечностей. Ее можно сделать, если по истечении срока «Х» вы не получите желаемых результатов. Все у вас получится!

    октябрь 27, 2017 г.