Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите решить проблему. У моей мамы стали сниматься деньги с карты сбербанка,она понятия не имела,кто это может снимать.у мужа, дочере у сын спрашивала не они ли это снимают. - вопрос №2636410

Говорили, что нет.Она не долго думая написала заявление в полицию. Естесственно, с начало там не зашевелился, но сейчас они узнали на какой номер переводятся деньги, и мама узнает, что ее сын переводил себе деньги с ее карты. Посоветуйте, как забрать заявлении без отрицательных проявлений?

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто дайте объяснения, что забыли, что разрешили сыну закидывать деньги на телефон.

    октябрь 27, 2017 г.