Психология

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Поделитесь,пожалуйста,мнением. Почти 2 года назад был развод. В браке и после - вопрос №2636416

развода было желание научиться принимать себя. Т.е. Развелась из-за личностных проблем. После развода хотела попытаться вернуть эти отношения, но личностные проблемы решить не получается. Возможности поработать с психологом нет. До этого обращалась, но не особо помогло и работа тоже. То есть вернуть не могу. Отсюда депрессия. При этом все время боюсь услышать или увидеть что бм женился. Беспокоит этот страх. Невозможно больше так жить, я очень устала от этого. Я все время кручусь вокруг этой ситуации, потому что думала вот решу свои личностные проблемы и убеждусь для себя потеряла я этого бм или нет, то есть вот эта неубежденность, незавершенность и держит меня. Но сейчас я убеждаться не готова, а потом даже не знаю целесообразно, разумно ли это делать уже или оставить как есть.

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вероника, здравствуйте. Как Вы считаете ответы решат Ваши личностные проблемы? Нет не решатся… В вопросе так же просматривается не определенность, следовательно надо понять чего вы хотите и начать действовать, обратившись при этом к психологу, что бы Ваши действия были эффективны. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 27, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 27, 2017 г.