Юриспруденция

имеет ли право человек который материально ответственное лицо в бюджетном учереждений, заниматься камерческой деятельностью - вопрос №263664

имеет ли право человек который материально ответственное лицо в бюджетном учереждений, заниматься камерческой деятельностью

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Если человек в бюджетном учреждении является гражданским гос. служащим, то заниматься комерческой деятельностью ему запрещено Законом.

    май 1, 2012 г.