Эзотерика

Решено

Видела во сне, что меня душила старая костлявая женщина с длинными седыми волосами- я ее не знаю. Через пару дней снова женщина во сне меня душила, - вопрос №2636652

только помоложе и видела ее только со спины. В обоих снах от чувства удушения удалось избавиться при помощи чтения «Отче наш». Затем резко просыпалась. Что означают эти сны.

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    На вас наводят порчу.

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сны однозначно говорят о влиянии на Вас с помощью магии.И именно ночью.

    октябрь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что имеет место воздействие магического характера. И оно «высасывает» из Вас жизненную энергию (женщина молодеет)… Чистка нужна Вам…

    октябрь 28, 2017 г.