Эзотерика

Решено

Приснилось, что незнакомый женский голос(темный мрачный силуэт, т.к было это темной ночью,лица не видно) но было страшновато, она мне сказала, что меня свыше(с небес) предупреждают, что если я - вопрос №2636752

продолжу со мвоим парнем всякие плоцелуи, ласки(кроме интима), то я могу забеременнеть и нам обоим мало не покажется. Я это в том же самом сне сообщила своему парню, но он сказал, что все это глупости. Снилось в среду. Что бы это могло значить, подскажите! Заранее благодарю))

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам не стоит наэто обращать внимание. так как я хорошо знаю сны. то это все обман какой то. но не касается вашей ситуации. с чем то другим

    октябрь 28, 2017 г.