Медицина

Ребенку 5 месяцев . Он на ив, с 4 месяцев начали прикорм (кабачок ), врач рекомендует начать давать желток перепелиных яиц и фруктовое пюре. Скажите пожалуйста,по Вашему мнению не рано ли это ? - вопрос №2636762

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Нет не рано

    октябрь 28, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Фруктовое пюре можно постепенно вводить, но не заменять им кормление. Желток начните давать после 7-8 месяцев. Вы пока даеете монокомпонентное овощное пюре. Нужно увеличить количесто и состав(2, 3 овоща). Следующий месяц начинаете вводить кашу. Начинаете с безмолочной гречневой, овсяной или кукурузной. И.т. д. На оставшиеся вопросы отвечу в чате.

    октябрь 28, 2017 г.