Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как можно узнать срок беременности, если после первого ребенка до сих пор небыло месячных? Но я знаю день зачатия 28 сентября, так как 10 дней лечила молочницу. - вопрос №2636766

Тест был отрицательный в конце лечения.После долгого отсутствия полового акта, акт произошел .25 и 28 сентября. А 1.10. И 2.10. уже 3 теста на беременность покозали положительные ответы.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Срок беременность устанавливается в таких случаях по узи.

    В вашем случае срок можно установить также и по дню зачатия.

    октябрь 28, 2017 г.