Медицина

На лице вокруг носа и подбородока появилась сыпь. Мальчик 13 лет можете подсказать мазь? - вопрос №2636830

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    30-й в

    Здравствуйте! Очень похоже на проявление псориаза. Для лечения советую 0,5-5 % Салициловую мазь. Более подробно могу рассказать в личных сообщениях. Пишите

    октябрь 28, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы готовы рисковать здоровьем сына, полагаясь на советы в интернете??? Что мешает Вам сводить мальчика к врачу-дерматологу, чтобы пройти осмотр, взять анализы, установить диагноз и провести ПРАВИЛЬНОЕ лечение???

    октябрь 28, 2017 г.