Эзотерика

Здравствуйте Мария! Моему сыну 38 лет, но он до сих пор не женат. Скажите пожалуйста, в чем причина. Спасибо! Дата рождения:1959-08-20 - вопрос №2636840

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Отправьте фото сына в чат.Без фото причину точно не установить.

    октябрь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте! На Вашем сыне может быть проклятие от женщины которую он обидел в юности. Пришлите мне фотографию Вашего сына и мы выясним точную причину сложившейся ситуации.

    октябрь 29, 2017 г.