Медицина

Здравствуйте.мне удали камень в левой почке и поставили стент,неделю все было нормально,но второй день начались небольшие боли в почке и кровь в моче после ходьбы.физ нагрузок не было.скажите ,что - вопрос №2636983

может это быть? к урологу могу попасть только в понедельник.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Иван! Это может быть вызвано смещением стента, или движением нового камня. Обязательно обратитесь за осмотром к урологу в понедельник, желательно к оперировавшему Вас.

    октябрь 28, 2017 г.