Эзотерика

Решено

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста про что сон. Была я в гостях, много различных людей. есть маленькая девочка среди них. И тут я увидела рожок с мороженным и мне так сильно захотелось мороженного. - вопрос №2637034

Что я начала его есть. А потом, вдруг спрашиваю, это наверное вы приготовили для этой девочки7 давайте сбегаю в магазин и куплю. Рядом в магазине не оказалось мороженного. Быстро побежала в другой, что дальше. Захожу в магазин, столкнулась с какой-то не приятной теткой, она на меня что-то пыталась возмутиться и пошла, а я вижу что в этот момень её связка ключей упала мне в пакет. Вроде она их потеряла. Думаю, раз такая наглая, то поищи, при выходе из магазина отдам на кассе. Нашла мороженное — такое красивое, разноцветное, с кусочками фруктов. Прошу дать мне шесть штук, девушка сложила в коробочку мне и тут я вижу, что один рожок в три раза меньше, чем я заказала, говорю, поменяйте на большой. Она говорит, что больше нет больших.И тут появился её начальник, говорит сходи на склад. Вообщем купила я мороженное и побежала обратно, но не смогла найти дом, где я была в гостях. Было много однотипных многоэтажек, среди них какая-то грязь.Один раз мне казалось, что я увязну в этой грязи и боялась запачкаться, но выбралась. И дальше снились разные события и образы.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то Ваш, добрый поступок, идущий от души, будет кем-то неправильно понят или расценен. Будьте осторожны и не раскрывайте своих планов в ближайшее время… Хороших Вам Снов!

    октябрь 28, 2017 г.