Психология

Здравствуйте...скажите..когда закончиться этот ад..и я буду счастлива? - вопрос №2637252

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы написали в раздел Психология. Психологи не гадают и не занимаются ясновидением, а анализируют предоставленную информацию и помогают клиентам посмотреть на ситуацию с разных ракурсов.

    Вам нужно либо переадресовать свой вопрос в раздел Эзотерика, либо более подробно описать то, что у Вас происходит

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    октябрь 28, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 28, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вам надо сделать анализ прошлого и понять, что надо изменить в своем поведении, что бы Ваши действия были эффективны. Когда есть проблемы, то очень часто «сами по себе они не решаются», их надо решать. Затем, если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 28, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Расскажите, что же делает Вас несчастной?

    октябрь 28, 2017 г.

    Александр

    63-й в Психологии

    Здравствуйте! Слово «когда» полностью зависит от Вас.
    Смею предположить что ваше  «счастье» вы ищите где-то в окружающем мире. Как это ни странно, но многих из нас этому научили родители или близкие, только потому что сами не знали что счастье на самом деле Внутри вас. И когда вы Изнутри станете счастливы, тогда и мир вокруг вас станет другим. Станет цвести разными, более разноцветными красками. Мало что можно ответить по вашему короткому вопросу, без пояснений. Однако, если вы желаете, можете записаться на личную консультацию и навести порядок там, где бы вам хотелось его навести(в вашей жизни, в ваших чувствах и т.д.). Желаю вам счастья!

    декабрь 2, 2017 г.