Медицина

Здравствуйте помогите пожалуйста очень переживаю. Периодически ощущаю перебои пульса в области шеи это меня очень пугает. Многократно делала кардиограмму все в норме и на кардиограмме не показывает - вопрос №2637504

экстросистолий. Узи сердца тоже в норме. Я уже думала может что то с щитовидной железой обследовала и ее и тоже ничего плохого не нашли. Я не пойму от чего же у меня тогда экстрасистолии ведь они меня очень беспокоят.Зараннее спасибо за ответ.

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. То есть обследование показало, что у Вас нет экстрасистолии, но Вы считаете, что у Вас есть экстрасистолия! Тогда это — к нам! Вас беспокоят ощущения, которые вызывают яркую эмоциональную реакцию и не находят объективного подтверждения. Идите к психотерапевту.

    октябрь 28, 2017 г.