Эзотерика

Добрый день, приснился сон, в котором были похороны моего брата(приёмного),в реальной жизни он живой. Он лежал в гробу, я очень сильно плакала. Потом он ожил, носился по комнате и вдруг убежал. Мне - вопрос №2637859

было очень страшно. Это что-нибудь значит?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к переменам у человека в переди, к незначительной болезни и трудностям.
    Всего Доброго

    октябрь 29, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не смотря на то что казалось бы сон не приятный.Но он говорит о том, что ваш брат будет долго жить.А вы чему то будете радоваться и смеяться.

    октябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это к тому, что брат разрешит свои серьезные проблемы.

    октябрь 30, 2017 г.