Эзотерика

Решено

Zdravstvuite! Videla vo sne umershuju tetju muza, kotoraja uvlekalas magiei. Ja uvidela ee-hotela obnjat vo sne, protjanula ruki-ona skazala - вопрос №2637918

uhodi-ti slishkom tsistaja i stala istezat-stanovitsja nevidimoi- a potom uletela kak prizrak..K tsemu takoi son?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она хотела вам передать учение гадать

    октябрь 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, всего лишь, вибрации потустороннего мира. Сон ничего не предвещает..., разве что, Вам еще ТУДА рано, да и магией, в данное время, особо увлекаться не стОит… Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2017 г.