Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне в горшок с землей я пересадила растение с зелеными листиками похоже на пальму, белый цветок. Видеть во сне себя в белом - вопрос №2637455

летнем платье, подол которого поднимает ветер и но сильно задирается и видно ноги и на меня смотрят мужчины?

октябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что Вы определённо поставили себе цель или укрепились в желании достичь чего-то и уже намерили путь, которым следует идти к реализации задуманного. Желание очень благоприятно для Вас и удачно выполнимое.
    С уважением, Регина

    октябрь 28, 2017 г.