Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему приснился такой ужас? - вопрос №2622270

Приснилось что я у себя в квартире с моим дядей и бабушкой моей (с которой живу в реальной жизни).Делаем свои дела и тут вдруг то дверь хлопнет сама, то зановески сами закроются, то свет включится/выключится и т.д. ну мы конечно испугались, потом дальше продолжили делать дела так как первый раз это не с такой силой было, а вот в последующие разы все усилилось и мы уже на кухне собрались и думаем что делать, мы то с дядей испуганные до смерти и что самое интересное бабушка этого не видела то есть например, если свет выключится она увидит остальное нет, и я говорю что хочу уйти в другое место мне тут страшно и т.д. она не понимает и не верит, и тут начинается самый финиш резко все темнеет в 10 раз в зеркале в спальне отражается черный силуэт в профиль, и начинает идти полумертвая девушка с белыми глазами такой синий холодный труп медленно двигается в нашу сторону мы с дядей в диком ужасе, бабушка как ни в чем не бывало говорит ну нет там никого и двигается в сторону девушки типа доказать нам что ее нет становится к ней задом и машет рукой отразится ли тень доходит этот страшный труп/дух (без понятия) и она падает как-будто умирает, и мы начинаем разбегаться по квартире я пытаюсь с балкона выпрыгнуть ничего не получается как-будто квартира нас с дядей не выпускает, и обрывается все.Следующий день солнце летают в квартире редкие птицы с желтым оперением, зеленым, очень маленькие, каких я ловлю в их полете я их почему то начинаю убивать, как-будто мне предоставляет это удовольствие, и в прошлый день вечером они летали также убивала красовалась ими, и начинает опять твориться то же самое что и вчера, слава богу выжила я, длилось это все 3 дня и все исчезло, но из квартиры я по прежнему не могла выйти. Бабушка зашла через три дня живая, дяди уже на второй день не было.  Вот такой страшный сон…

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    есть не доброжелатель который завидует и сон идет в предупреждение. косвенно на это показывает. Я вижу по энергетике что у вас нет защиты и не было. а это плохо

    октябрь 16, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Подключение у вас идет какое -то некротическое.Страхи есть из-за этого на подсознании.Мысли навязчивые.Нужно убирать.

    октябрь 16, 2017 г.