Эзотерика

Закрыт

Буду ли я с девочкой который Люблю.(как муж и жена). вернётся ли она комне. - вопрос №2637939

изображение из вопроса - Буду ли я с девочкой который Люблю.(как муж и жена). вернётся ли она комне.

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    она хочет вернуться

    октябрь 29, 2017 г.
  • У девушки сильная симпатия к Вам, но пока не любовь. У неё есть желание вернуться к Вам, что-то удерживает её. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.

    октябрь 29, 2017 г.