Психология

Решено

Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2637942

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Зоя, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте.Методом парадокса.Дистанцироваться.Не бегать за ним, не переживать, а стать счастливой.
    Чтобы это стало легче, не только на внешнем плане, а еще и на внутреннем я бы вам посоветовал метод, который называется *психологический развод*.Он работает мощно.

    Психологический развод.
    Если по простому, то представьте себе, что ваш муж -это ваш любовник, с которым у вас только сейчас завязываются отношения.
    Та женщина- это его жена с которой она еще живет, но влюбляется с каждым днем в вас.
    Страдать от того, что он живет с женой -это глупо.Так? Ведь это жена должна беспокоиться, а не любовница.Так? Так!
    Представляйте себе эту роль каждый день, пока она не закрепится в подсознании.На душе сразу станет легче.А это вам и надо.Он вернется-никуда не денется.Только вопрос времени.
    Удачи, с Уважением Олег

    октябрь 29, 2017 г.