Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос:родила ребёнка от жителя Южной Кореи,брак не заключали .Отцовство не признал.Как доказать отцовство и подать на алименты?В свидетельстве о рождении ребёнка стоит - вопрос №2637963

прочерк…

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ивко

    84-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходим любой образец биологического тела отца, ребенок при Вас. Делаете анализ ДНК и в суд!
    Успеха!
    С уважением, Сергей.

    октябрь 29, 2017 г.

    Сергей Ивко

    84-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходим любой образец биологического тела отца, ребенок при Вас. Делаете анализ ДНК и в суд!
    Успеха!
    С уважением, Сергей.

    октябрь 29, 2017 г.