Учеба и наука

   Установите соответствие (7 баллов). Климатический пояс                                                     Остров  Евразии. 1. - вопрос №2638257

Арктический А. Великобритания. 2. Субарктический Б. Исландия. 3. Умеренный В. Врангеля. 4. Тропический Г. Аравийский 5. Субтропический Д. Филиппинские 6. Экваториальный Е. Калимантан 7. Субэкваториальный Ж. Сицилия

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Сергеевич

    47-й в Учебе и науке

    1-в, 2-б, 3-а, 4-г, 5-ж, 6-е, 7-д
    для верности: Арктический — Врангеля, Субарктический — Исландия, Умеренный — Великобритания, Субтропический — Сицилия, Тропический — Аравийский, Субэкваториальный — Филиппинские, Экваториальный — Калимантан

    октябрь 29, 2017 г.