Красота, Здоровье

Здравствуйте! Уже две недели мучает постоянная ломота в теле, позже появилась температура. В нашей больнице провели флюшку, исключили пневмонию, назначили лечение, на вопрос о диагнозе -ничего не - вопрос №2638270

знаем. Улучшений нет никаких, с утра темп. 37-38, к вечеру поднимается до 40.

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Тамара! Перво наперво Вам нужно восстановить водный баланс организма. Сколько воды Вы выпиваете за сутки?

    октябрь 31, 2017 г.