Юриспруденция

Здравствуйте! Заключили договор на рассрочку по натяжным потолкам от 17.08.17. по договору доставка и монтаж в течении 70 Рабочих дней, хотя на словах в течении месяца обещали. На данный день, - вопрос №2638444

22.10.17- потолка нет, сказали ждать. Могу ли я не платить рассрочку, пока не установят потолок? Первый взнос должен был быть 1.10.17, следующий взнос 1.11.17. Могут ли мне предъявить просрочку платежа и взыскать проценты?

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Пока договор не расторгнут, Вы должны выполнять взятые на себя обязательства.

    октябрь 29, 2017 г.