Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос. Общаюсь с девушкой, хочется знать будет ли что с ней или нет. фото прилагается. - вопрос №2638499

Общаюсь с девушкой уже 4 месяца, хочу узнать будут ли у нас с ней отношения. Или это просто трата времени. Если будут то через какое время прояснится все. Ну а если нет, то когда прекратиться общение с ней. Парень ИГОРЬ 17.05.1987, Девушка ТАТЬЯНА 28.06.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мне кажется она немного играется вами и чуть безответственна. Вы серьезнее к ней настроены чем она, это видно. Но у вас могут быть отношения, будьте немного может внимательны к ней, ухаживания, пригласите куда то куда не разу не ходили, смените обстановку.

    октябрь 29, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она может заинтересоваться вами, если предложите ей выйти за вас замуж.

    октябрь 29, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас отношения легкие, по-детски инфантильные. Близкие любовные отношения будут обязательно. Время вы тратите не зря.

    октябрь 29, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас могут сложиться стабильные отношения, проявите активность.

    октябрь 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет. Но она от вас ждет разговора

    октябрь 29, 2017 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    девушка сама себе на уме, она как ждет подходящего момента, своего поезда чтоли… такое ощущение что она может просто взять и кудато уехать или вообще поддаться эмоциям-опять таки сделает то что от нее не ожидают… сложная она-и нет никаких гарантий с ней… она сама от себя не ожидает порой в поступках своих ведомая..
    не вижу я чтоб были у вас с ней очерченные стабильные отношения…

    октябрь 29, 2017 г.