Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты.. я в заблуждении вот уже почти 3 года я в отношениях .а свадьбу хочется - вопрос №2638526

телефону но изначально наша цель свадьба и его родители уже знакомы со мной. но мы некак не можем придти к этому то одно то другое все эт причины мешают свадьбе свершиться, я уже устала ждать и хочу скорее свадьбы для этого его родители должны отправить сватов! что можно сделать чтобы ускорить свадьбу! хотя бы в течении месяца чтоб вопрос этот решился! может обряд или ретуал эфективный! подскажите пожалуйста

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вам нужен обряд  на  скорую  встречу.   и свадьбу.  Удачи вам