Эзотерика

Рассталась с парнем, встречались неделю,... - вопрос №678776

Рассталась с парнем, встречались неделю, но сегодня он написал что разочаровался во мне без обьяснения причин. Я очень сильно его люблю, мне больно его терять. Подскажите, почему в действительности он так поступил?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Вернуть его очень легко можно и эффективно. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Это не любовь, то что вы себе за неделю накрутили. Пошлите ему пожелание удачи и пусть потом жалеет о том, что вас потерял.

    июль 3, 2013 г.