Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Каких неожиданностей можно ожидать в рабочей сфере , в ближайшие месяцы ? Екатерина 12 Марта 1989 P.S. Постоянное место работы у меня есть - вопрос №2638607

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все тихо идет по работе. НЕту подвохов.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перераспределение «ресурсов», небольшое уменьшение зарплаты, потеря каких-то благ.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Никита Черный

    595-й в

    Вас ждет расширение бизнеса(связей) или вынужденные переговоры. Возможно даже работа не по интересу но за приличные суммы. Насчет отношений стабилные спокойные без изменений

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Неожиданностей ждать не придётся, всё у вас спокойно и ясно.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    • заплатят не в срок
    • симпатия начальства зависть коллег

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не понимаю каких вы неожиданностей ждете, всё что плохое происходит, это всё обходит вас стороной.вы не беспокойтесь.вы на своём месте находитесь.вам не кто с него не с двинет.но и другой момент есть.не кто вас в верх тоже не позовёт.т.е карьерный рост к сожалению пока не виден, если говорить по факту.место рабочее у вас стабильное, уверенное, вам следует оставаться на нём.в течении 2-3 лет какие то передвижения вверх по карьере будут.а в ближайшее время каждый находиться на своём месте.поэтому просто живите и наслаждайтесь этой стабильностью.у вас в ближайшее время серьезные перемены которые сделают вашу личную жизнь счастливой и вас в целом.Удачи вам!!!

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно опасаться   неприятных разговоров. Такое впечатление, что за вами кто то следит там. Ищет к чему бы придраться. Не вступайте лишний раз в полемику и не ищите дружбы, ни с кем. Только деловые отношения — так вы закроетесь.Успехов вам в труде.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    У Вас все стабильно. На фирме возможно сокращение.

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все будет ровно без неприятных сюрпризов…

    октябрь 29, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Повторение ситуаций, новое-вряд ли.

    октябрь 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие месяцы -уравновешенный период в работе, ситуация мира и понимания, минимальная конфликтность, но придется подстраиваться под разноплановые задания.
    Всего доброго!

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    возможна подковерные интриги

    октябрь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неожиданности показаны приятные, это некие новости, которые вас порадуют.