Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юля (11.02.1979г.р. родилась и живу в Москве). В каком году я встречу своего мужа (любимого) или может я с ним уже знакома? Где я с ним познакомлюсь? - вопрос №2638673

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  40  лет У вас  идет замужество  с мужчиной… которого вы  еще встретитесь.Познакомитесь случайно.Вас  познакомят. Удачи вам

    октябрь 29, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля!
    Встретите его в 19 году, брак будет в 20. Он успешный мужчина 43 лет.
    Пока не знакомы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В 2018 году встретите своего мужа. Вы с ним еще точно не знакомы.
    Когда встретите своего человека — у вас не будет сомнений, что он не ваш.
    Это я вам гарантирую. С первого дня будет как родственник восприниматься.

    октябрь 29, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите его в поездке, в следующем году летом.Он будет с другого города, разведен, брюнет, на вид до 43 лет.Он переедет к вам, у вас будет брак и рождение ребенка.Переживать вам не стоит, все арканы положительные вышли.Всего доброго!

    октябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, судьбоносной встречи, не просматривается.

    октябрь 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что своего мужчину вы встретите в 2019 году, ближе к лету-осени.Мужчина будет старше вас по возрасту, темноволосый, глаза темные, высокий.Отношения будут развиваться медленно, зато уверенно. В течение 1-2 лет оформите свои отношения официально.

    Всех вам благ!

    октябрь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через год у вас идет встреча со своим будущим мужем… мимо не пройдет)

    октябрь 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    на следующей год

    октябрь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите его

    октябрь 30, 2017 г.