Психология

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у нас ребенок, отроду 19 дней, капризнячал, но брат жены умыл ребенка святой водой, и ребенок успокоился, а брату жены стало плохо чуть не потерял сознание. - вопрос №2638732

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. И в чем ваш вопрос?

    октябрь 29, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    С этим вопросом обратитесь, пожалуйста в раздел Эзотерика.

    октябрь 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Брат просто перенервничал и ему стало плохо, адекватно к этому относитесь, не делая из этого трагедии и мистики. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 30, 2017 г.