Психология

как помириться С любимым человеком - вопрос №2638775

октябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    Нужно выяснить причину ссоры и устранить её.
    Если ссора произошла по Вашей вине, то первое, что нужно сделать — извиниться.

    октябрь 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. В начале надо сделать анализ и понять, почему Вы поссорились, найти реальную причину. Если Вы были в чем то не правы, то признайте это, если он был не прав, то проявите мудрость. Выждите 3 — 4 дня, потом подумайте, как встретиться и спокойно поговорить, где Вы помиритесь и в будущем подумаете, как находить реальный обоюдный компромисс и не доводить ситуации, до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 30, 2017 г.