Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №263883

вернется ли ко мне мой любимый? Я — Екатерина, 08.06.1977, он — Владимир, 26.05.1976. сегодня неожиданно расстались после более чем года отличных отношений.

Дополнение автора от май 2, 2012 г., 04:05:15

Причем безо всяких объяснений. Еще вчера все было хорошо.

Екатерина май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И всё-таки не бывает такого, что при отличных отношениях неожиданно расстаться. Подумайте, может это вы думали, что отношения отличные, а он как раз наоборот, считал, что не так всё и хорошо, и просто вам об этом не говорил?

    Екатерина, если между вами была любовь, то она никуда не денется, вы восстановите отношения. Будем думать, что он просто устал! А если между вами не было чувств, то тут уж ничего и не поделаешь.

    С уважением.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он долго прислушивался к себе и сделал выбор. Причину этого надо смотреть в нём и на вас обоих. Надо посмотреть его чувства к вам и неприязнь его к Вам

    май 2, 2012 г.