Эзотерика

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,встречу ли я мужчину,с которым я и мой сын будем счастливы?и если встречу,то когда? - вопрос №2639027

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты советуют вам отпустить прошлое живите настоящим.и не тяните прошлое за собой а расклад карт на желания карты указывают ваше желания исполнится конец этого года.линия знакомства и построения серьёзных отношений

    октябрь 30, 2017 г.