Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у меня в ноябре? Как сложится на работе и в работе? 07.03.1985, наталья - вопрос №2639173

изображение из вопроса - Что будет у меня в ноябре? Как сложится на работе и в работе? 07.03.1985, наталья

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ноябрь у вас  пройдет ровно.В  работе -за неимением  мелких  рабочих  преград… которые  вы  обойдете.Все  сложится  ровно. Удачи вам

    октябрь 30, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно новое место достатка. Смена рабочей обстановки.

    октябрь 30, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
     В ноябре у вас много энергии и вы здорово сосредоточены.В первой половине месяца начальство не на вашей стороне.Могут быть задержки в прибыли.Во второй половине месяца вы настолько энергичны, что непредсказуемы в ваших поступках.Это может сослужить вам как хорошую службу(неформатное решение), так и вызвать неожиданный скандал из-за непонимания вас коллегами.Ваше мышление будет очень эмоциональным и вы склонны жестко реагировать на «происки врагов и конкурентов».Но при этом у вас замечательные творческие идеи.
    Вот такая двойственность.Если вы сумеете держать себя в рамках профессионализма.весьма вероятен успех.Если вы сможете проконтролировать свои эмоции и желания, вероятен скандал.Пусть у вас все получится!

    октябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ноябрь будет так себе.и на текущей работе будет упадок, финансово как то не стабильно очень, будет желание всё бросить и просто отдохнуть.в какой то степени это вам поможет.но потом нужно будет взять себя в руки и пахать что называется на износ.вижу что новая работа до конца года появится.то что это будет в ноябре это очень вероятно.и вы все силы бросите на новую работу, на новый доход, и новое будущее, все карты хорошие у вас на руках, удача рядом, вы сможете добиться большего чем сидеть здесь.и не понимать что происходит.в целом вам нужно бороться за своё счастье.как и раньше.Удачи вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения карты не указали а вот к концу года у вас падает линия стабильности по финансам.но не это главное. у вас будет возможность в конце зимы сделать шаг к продвижению по линии карьеры.перестановка кадров которое сыграет вам на руку.

    октябрь 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вас держит ещё прошлое чувствуется были замужем переживаете за бывшего мужа.Работа у вас не простая надо сдавать план по работе.Там негатив на работе есть негативные люди.И возле вас тоже есть завистницы будут фото в чате скажу кто.Желаю вам любви и счастья у вас благоприятный период весна лето.Больше в чате скажу с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе — такое ощущение, что уже нет сил, может быть какой-то подвох, что вызовет недоверие… вообще, показана такая обстановка, как вялотекущая депрессия, усиленная проблемой. А вот в самой работе может быть какое-то обновление… но и может случиться какой-то казус, опрометчивый поступок. Вашему мастерству это не причинит особого ущерба… а вот отношение руководителя под чьим-то влиянием может измениться. Но это только ноябрь, если возьмете себя в руки… через пересмотр Ваших взглядов идет улучшение. В целом, месяц не сильно активный, к декабрю будет более позитивным. Такой период нужно переждать, контролируя эмоции.

    октябрь 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В ноябре всё должно сложиться удачно для вас на работе, если есть вопросы ещё обращайтесь просмотрим!

    октябрь 30, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Вышло, что без кардинальных перемен.
    Успеха Вам!

    октябрь 30, 2017 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    первая половина ноября не лучшее время для отпуска и путешествий. В этот период у вас возникнут ощущения недовольства собой и финансовой недостаточности, и это чувство будет вас толкать на какие-то изменения. Присмотритесь к своему здоровью. В 20-х числах ноября наступит стабильность, независимо от того хотите вы этого или нет. Чтобы начать что-то новое от вас потребуется дополнительное усилие,  поэтому вам покажется, что вас затягивает рутина. Доверьтесь своей интуиции, она вам поможет.

    октябрь 30, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ноябре не будет тех результатов и возможностей от работы что ждете.

    октябрь 30, 2017 г.