Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №263920

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой вопрос таков.Ответьте пожалуйста идет ли какой-нибудь негатив моему молодому человеку Темирбек 30.11.83, чтобы разлучить меня с ним Оксана 25.09.79.Спасибо

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие вещи лучше через фото просматривать!(

    май 2, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Его хотят у вести у Вас более молодые

    май 2, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Нет

    ноябрь 26, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив нужно по фото смотреть… Проблемы, которые между вами, и без негатива существуют… и при желании их надо решать.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 26, 2012 г.