Технологии

Проблема с USB портом - вопрос №263932

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) как решить эту проблему?

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    выписка из:

    http://support.microsoft.com/kb/310123/ru

    Код 43

    Работа устройства была остановлена, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)

    Рекомендуемое решение

    Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка.

    Если мастер устранения неполадок уже был запущен, см. дополнительные сведения о диагностике проблемы в документации оборудования.

    _________________________________________________________________

    если с материнкой все хорошо (физически), то удалите все устройства во вкладке контроллеры универсальной последовательной шины USB, в диспетчере устройств. Установите заново после перезагрузки, выбрав метод вручную, желательно с поставляемого в комплекте с мт.платой диска с драйверами. Ну и рекомендую обновить драйвера чипсета.

    май 2, 2012 г.