Эзотерика

Добрый день. Один человек должен мне и мужу денег за оказанную ему услугу. Внезапно человек перестал платить и пропал ,уже месяц. Дорогие специалисты что нам ждать? или что делать? Алексеева Янина - вопрос №2639351

Игоревна 18.07.1992 Алексеев Александр Алексеевич 30.10.1987 изображение из вопроса - Добрый день. Один человек должен мне и мужу денег за оказанную ему услугу. Внезапно человек перестал платить и пропал ,уже месяц. Дорогие специалисты что нам ждать? или что делать? Алексеева Янина

октябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    В таких ситуация делают работу на должника, на возврат долга в принудительном порядке.
    Всего Доброго

    октябрь 30, 2017 г.